Вы читаете журнал [info]kuth

Ворон-Птица - По-немецки "цацки-пецки", а по-русски...

Евгений
Date: 2009-10-18 11:22
Subject: По-немецки "цацки-пецки", а по-русски...
Security: Public
Tags:Реклама

Ставропольское ОАО "Иней", недавно подавшее заявку на регистрацию товарного знака "Пипец", на этом не остановилось. В Роспатент поступило еще две заявки от организации, на этот раз пожелавшей зарегистрировать товарные знаки "Цуцык" и "Цацки–пецки"

А сколько еще замечательных слов пока остается невостребованными! И киберсквоттеры, наверняка, их пропустили. А ведь после начала регистрации кириллических доменов всё это можно будет использовать.

А ну-ка, кто хочет заработать? Могу подсказать замечательные варианты. Вот, например, Ёксель-моксель. Или хухры-мухры. Дело верное, главное не опоздать.
Post A Comment | В избранное | Поделиться | 3 Comments | Ссылка



Мартовский Ёжик
User: [info]wozhyk
Date: 2009-10-19 07:52 none (UTC)
Subject: (без темы)
Ыыыыы!
Ответить | Ветвь дискуссии | Ссылка



Иван Урбанович
User: [info]urival
Date: 2009-10-20 08:42 none (UTC)
Subject: (без темы)
"Ёксель-моксель" - в Питере уже есть такой кабак. На Марата, напротив ИНЖЭКОНа.
Ответить | Ветвь дискуссии | Ссылка



Евгений
User: [info]kuth
Date: 2009-10-20 09:20 none (UTC)
Subject: (без темы)
Но ведь как товарный знак по классам продуктов еще не зарегистрировано наверняка. А уж как кириллический домен - точно.
Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Ссылка



browse
my journal
Май 2012